城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
毕节生活网
|
毕节本地通
|
毕节影讯
|
毕节公交
|
毕节地图
|
毕节天气
|
毕节商圈
|
毕节连锁品牌
|
毕节小区
|
电影
|
明星
毕节
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
毕节公交
毕节公交时刻表
毕节公交车站
毕节公交换乘查询
毕节长途汽车
毕节公交
>
公交线路查询
> 黔西9路
毕节 黔西9路公交车
黔西9路(解放村--水西半岛)
始发站
解放村
终点站
水西半岛
总里程
15.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
沿途车站
起点站
解放村
第2站
解放村度假村路口
第3站
快活林
第4站
代家寨路口
第5站
仓边
第6站
平桥路口
第7站
凉井村七组
第8站
凉井村六组
第9站
牛尾坝
第10站
幸福度假村
第11站
凉井村卫生室
第12站
烂田弯
第13站
陶瓷店(招呼站)
第14站
凉井路口
第15站
杜鹃大道路口
第16站
水西古城
第17站
招呼站
第18站
向阳桥
第19站
南门小桥
第20站
水西农贸市场
第21站
水西广场1
第22站
水西广场2
第23站
水西中学
第24站
人民医院
第25站
长弘水岸(招呼站)
第26站
滨河湾
第27站
半岛路口(招呼站)
终点站
水西半岛
黔西9路(水西半岛--解放村)
始发站
水西半岛
终点站
解放村
总里程
16.1公里
首末班车
06:20 - 17:30
沿途车站
起点站
水西半岛
第2站
招呼站
第3站
滨河湾
第4站
长弘水岸(招呼站)
第5站
人民医院
第6站
水西中学
第7站
水西广场3
第8站
水西广场1
第9站
水西农贸市场
第10站
南门小桥
第11站
向阳桥
第12站
水西古城
第13站
杜鹃大道路口
第14站
招呼站
第15站
凉井路口
第16站
陶瓷店
第17站
烂田湾
第18站
凉井村卫生室
第19站
幸福度假村
第20站
牛尾坝
第21站
凉井村六组
第22站
凉井村七组
第23站
平桥路口
第24站
仓边
第25站
代家寨路口
第26站
小牙坡果园
第27站
快活林
第28站
解放村度假村路口
终点站
解放村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
牛棚镇-迤那镇
织金3A路
织金3路
金沙1路
K5路
金沙5路
花都2路
赫章2路
花都1路
K7路
金沙11路夜间线
14A路
微7A路
黔西2路
黔西高铁站至甘棠专线
金沙2路
金沙4路
黔西5路
黔西环城1路
黔西1路
黔西13路
黔西3路
黔西环城2路
金沙11路
赫章1路
赫章6路
V7B路
V7A路
12B路
威宁9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3