城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
毕节生活网
|
毕节本地通
|
毕节影讯
|
毕节公交
|
毕节地图
|
毕节天气
|
毕节商圈
|
毕节连锁品牌
|
毕节小区
|
电影
|
明星
毕节
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
毕节公交
毕节公交时刻表
毕节公交车站
毕节公交换乘查询
毕节长途汽车
毕节公交
>
公交线路查询
> 7路
毕节 7路公交车
7路(碧海木材市场--毕节监狱)
始发站
碧海木材市场
终点站
毕节监狱
总里程
14.8公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
毕节公交客运公司
沿途车站
起点站
碧海木材市场
第2站
七星关区民中
第3站
区车管所
第4站
青龙山隧道
第5站
花牌坊
第6站
东客站
第7站
阳明眼科医院
第8站
十小
第9站
毕节六小
第10站
太平桥
第11站
威宁路
第12站
一中初中部
第13站
市妇幼保健院
第14站
市实验高中
第15站
洪南农贸市场
第16站
光大银行
第17站
兰苑
第18站
市行政办公中心
第19站
南山体育场
第20站
实验小学
第21站
朱昌路口
第22站
凉水井
第23站
塘坊村
第24站
啤酒厂
第25站
招呼站
第26站
草堤村公所
终点站
毕节监狱
7路(毕节监狱--碧海木材市场)
始发站
毕节监狱
终点站
碧海木材市场
总里程
15.8公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
毕节公交客运公司
沿途车站
起点站
毕节监狱
第2站
草堤村公所
第3站
啤酒厂
第4站
塘坊村
第5站
凉水井
第6站
朱昌路口
第7站
天鹅堡广场
第8站
实验小学
第9站
南山体育场
第10站
市行政办公中心
第11站
兰苑
第12站
消防支队
第13站
洪南路口
第14站
市实验高中
第15站
市妇幼保健院
第16站
拥军路
第17站
清毕路口
第18站
人民剧场
第19站
毕节六小
第20站
花牌坊
第21站
青龙山隧道
第22站
区车管所
第23站
碧海雅居
第24站
七星关区民中
第25站
邓家湾
终点站
碧海木材市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
牛棚镇-迤那镇
织金3A路
织金3路
金沙1路
K5路
金沙5路
花都2路
赫章2路
花都1路
K7路
金沙11路夜间线
14A路
微7A路
黔西2路
黔西高铁站至甘棠专线
金沙2路
金沙4路
黔西5路
黔西环城1路
黔西1路
黔西13路
黔西3路
黔西环城2路
金沙11路
赫章1路
赫章6路
V7B路
V7A路
12B路
威宁9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3