城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
毕节生活网
|
毕节本地通
|
毕节影讯
|
毕节公交
|
毕节地图
|
毕节天气
|
毕节商圈
|
毕节连锁品牌
|
毕节小区
|
电影
|
明星
毕节
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
毕节公交
毕节公交时刻表
毕节公交车站
毕节公交换乘查询
毕节长途汽车
毕节公交
>
公交线路查询
> 23路
毕节 23路公交车
23路(第五实验小学--第五实验小学)
始发站
第五实验小学
终点站
第五实验小学
总里程
18.6公里
运营时间
定时发车07:30 17:30
基本票价
2元
所属公司
毕节七星关公交客运公司
沿途车站
起点站
第五实验小学
第2站
招呼站
第3站
德溪大桥
第4站
招呼站
第5站
德溪公司
第6站
星城农贸市场
第7站
区政务服务中心
第8站
区税务局
第9站
同心公园路口
第10站
招呼站
第11站
水韵天颐
第12站
兰乔圣菲
第13站
碧阳办事处
第14站
同心立交桥
第15站
大兰村一号站
第16站
市实验小学
第17站
大兰村
第18站
市行政办公中心
第19站
南岭路
第20站
市三医
第21站
双树湾大桥脚
第22站
同心阁
第23站
五龙桥
第24站
麻园天桥
第25站
中国移动
第26站
三十米大道
第27站
区行政服务中心
第28站
星城农贸市场
第29站
德溪公司
第30站
招呼站
第31站
德溪大桥
第32站
招呼站
终点站
第五实验小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
牛棚镇-迤那镇
织金3A路
织金3路
金沙1路
K5路
金沙5路
花都2路
赫章2路
花都1路
K7路
金沙11路夜间线
14A路
微7A路
黔西2路
黔西高铁站至甘棠专线
金沙2路
金沙4路
黔西5路
黔西环城1路
黔西1路
黔西13路
黔西3路
黔西环城2路
金沙11路
赫章1路
赫章6路
V7B路
V7A路
12B路
威宁9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3