城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
毕节生活网
|
毕节本地通
|
毕节影讯
|
毕节公交
|
毕节地图
|
毕节天气
|
毕节商圈
|
毕节连锁品牌
|
毕节小区
|
电影
|
明星
毕节
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
毕节公交
毕节公交时刻表
毕节公交车站
毕节公交换乘查询
毕节长途汽车
毕节公交
>
公交线路查询
> 19路
毕节 19路公交车
19路(东客站--蚂蝗村)
始发站
东客站
终点站
蚂蝗村
总里程
19.5公里
基本票价
2元
所属公司
毕节市公交客运有限责任公司;七星关公共交通客运有限责任公司
沿途车站
起点站
东客站
第2站
花牌坊
第3站
青龙山隧道
第4站
区车管所
第5站
碧海雅居
第6站
七星关区民中
第7站
邓家湾
第8站
朱家湾一号站
第9站
朱家湾二号站
第10站
红堰村一号站
第11站
红堰村二号站
第12站
红堰村三号站
第13站
红堰村四号站
第14站
红堰村五号站
第15站
东辰学校
第16站
迎宾村
第17站
尚家寨路口
第18站
大湾一号站
第19站
大湾
第20站
海子街
第21站
海子街一号站
第22站
柏杨林路
第23站
前所
第24站
毕节北收费
第25站
德帮科技
第26站
碧海街道办事处
第27站
毕节海中
第28站
神龙制药
终点站
蚂蝗村
19路(蚂蝗村--东客站)
始发站
蚂蝗村
终点站
东客站
总里程
16.6公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
毕节市公交客运有限责任公司;七星关公共交通客运有限责任公司
沿途车站
起点站
蚂蝗村
第2站
神龙制药
第3站
毕节海中
第4站
石榴口
第5站
碧海街道办事处
第6站
毕节北收费站
第7站
柏杨林路
第8站
海子街
第9站
大湾
第10站
大湾一号站
第11站
区医院碧海院区
第12站
尚家寨一号站
第13站
东辰学校
第14站
迎宾村一号站
第15站
长征村一号站
第16站
长征村二号站
第17站
长征村三号站
第18站
长征村四号站
第19站
桥头边一号站
第20站
桥头边二号站
第21站
碧海木材市场
第22站
七星关区民中
第23站
石油公司仓库
第24站
区车管所
第25站
青龙山隧道
第26站
花牌坊
终点站
东客站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
牛棚镇-迤那镇
织金3A路
织金3路
金沙1路
K5路
金沙5路
花都2路
赫章2路
花都1路
K7路
金沙11路夜间线
14A路
微7A路
黔西2路
黔西高铁站至甘棠专线
金沙2路
金沙4路
黔西5路
黔西环城1路
黔西1路
黔西13路
黔西3路
黔西环城2路
金沙11路
赫章1路
赫章6路
V7B路
V7A路
12B路
威宁9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3