城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
毕节生活网
|
毕节本地通
|
毕节影讯
|
毕节公交
|
毕节地图
|
毕节天气
|
毕节商圈
|
毕节连锁品牌
|
毕节小区
|
电影
|
明星
毕节
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
毕节公交
毕节公交时刻表
毕节公交车站
毕节公交换乘查询
毕节长途汽车
毕节公交
>
公交线路查询
> 16路
毕节 16路公交车
16路A(电商城--电商城)
始发站
电商城
终点站
电商城
总里程
14.3公里
首末班车
06:40 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
电商城
第2站
电商城一号站
第3站
国林春天
第4站
花牌坊
第5站
东客站
第6站
阳明眼科医院
第7站
十小
第8站
毕节六小
第9站
太平桥
第10站
威宁路
第11站
桂花路
第12站
一中初中部
第13站
拥军路
第14站
麻园天桥
第15站
中国移动
第16站
区行政办公中心
第17站
星城农贸市场
第18站
区中医妇幼集团医院
第19站
牧科所
第20站
德溪公园
第21站
德溪大桥
终点站
电商城
16路B(电商城--电商城)
始发站
电商城
终点站
电商城
总里程
18公里
首末班车
06:40 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
电商城
第2站
青龙山隧道
第3站
区车管所
第4站
碧海雅居
第5站
七星关区民中
第6站
邓家湾
第7站
青龙山二号隧道
第8站
第五实验小学
第9站
招呼站
第10站
德溪大桥
第11站
德溪公园
第12站
招呼站
第13站
德溪公司
第14站
星城农贸市场
第15站
区行政办公中心
第16站
三十米大道
第17站
阳明眼科医院
第18站
麻园天桥
第19站
区粮食局
第20站
清毕路口
第21站
人民剧场
第22站
毕节六小
第23站
怡景新城
第24站
花牌坊
第25站
电商城
第26站
电商城一号站
第27站
国林春天
终点站
电商城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
牛棚镇-迤那镇
织金3A路
织金3路
金沙1路
K5路
金沙5路
花都2路
赫章2路
花都1路
K7路
金沙11路夜间线
14A路
微7A路
黔西2路
黔西高铁站至甘棠专线
金沙2路
金沙4路
黔西5路
黔西环城1路
黔西1路
黔西13路
黔西3路
黔西环城2路
金沙11路
赫章1路
赫章6路
V7B路
V7A路
12B路
威宁9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3