城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
毕节生活网
|
毕节本地通
|
毕节影讯
|
毕节公交
|
毕节地图
|
毕节天气
|
毕节商圈
|
毕节连锁品牌
|
毕节小区
|
电影
|
明星
毕节
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
毕节公交
毕节公交时刻表
毕节公交车站
毕节公交换乘查询
毕节长途汽车
毕节公交
>
公交线路查询
> 10路
毕节 10路公交车
10路(市实验学校流仓分校--小坝镇政府)
始发站
市实验学校流仓分校
终点站
小坝镇政府
总里程
22公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
3元
所属公司
毕节公交客运公司
沿途车站
起点站
市实验学校流仓分校
第2站
流仓安置小区
第3站
远航七星万象城
第4站
六中路口
第5站
头部桥一号站
第6站
头步桥二号站
第7站
复烤厂
第8站
岔河路口
第9站
教导队
第10站
野鸡河路口
第11站
保河路口
第12站
梨树中学
第13站
招呼站
第14站
保河一号站
第15站
保河二号站
第16站
小河口
第17站
招呼站
第18站
茶树丫口
第19站
二河路口
第20站
中屯
第21站
青龙办事处
第22站
金钟路口(招呼站)
第23站
经开区管委会
第24站
水淹土一号站
第25站
水淹土
第26站
克蚂田
第27站
叼水凹
第28站
青杠林
第29站
豪沟桥
第30站
小坝中学路口
终点站
小坝镇政府
10路(小坝镇政府--市实验学校流仓分校)
始发站
小坝镇政府
终点站
市实验学校流仓分校
总里程
21.8公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
3元
所属公司
毕节公交客运公司
沿途车站
起点站
小坝镇政府
第2站
小坝中学路口
第3站
壕沟桥
第4站
青杠林
第5站
叼水凹
第6站
克蚂田
第7站
水淹土
第8站
经开区管委会
第9站
招呼站
第10站
青龙办(招呼站)
第11站
青龙办事处
第12站
中屯
第13站
二河路口
第14站
茶树丫口
第15站
小河口
第16站
保河二号站
第17站
保河一号站
第18站
平福汽修(招呼站)
第19站
梨树中学
第20站
保河路口
第21站
野鸡河路口
第22站
教导队
第23站
岔河路口
第24站
复烤厂
第25站
头步桥二号站
第26站
头步桥一号站
第27站
六中路口
第28站
远航七星万象城
终点站
市实验学校流仓分校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
牛棚镇-迤那镇
织金3A路
织金3路
金沙1路
K5路
金沙5路
花都2路
赫章2路
花都1路
K7路
金沙11路夜间线
14A路
微7A路
黔西2路
黔西高铁站至甘棠专线
金沙2路
金沙4路
黔西5路
黔西环城1路
黔西1路
黔西13路
黔西3路
黔西环城2路
金沙11路
赫章1路
赫章6路
V7B路
V7A路
12B路
威宁9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3